从盐城开往上海虹桥的G8357次列车时刻表
G8357次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥501.0 | 特等座 | ¥276.0 |
一等座 | ¥245.0 | 二等座 | ¥155.0 | |
无座 | ¥155.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 盐城 | ---- | 07:10 (当日) | |
2 | 盐城大丰 | 07:20 (当日) | 07:22 (当日) | 10分钟 |
3 | 东台 | 07:35 (当日) | 07:37 (当日) | 25分钟 |
4 | 如皋南 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 47分钟 |
5 | 张家港 | 08:23 (当日) | 08:25 (当日) | 1小时13分钟 |
6 | 常熟 | 08:35 (当日) | 08:37 (当日) | 1小时25分钟 |
7 | 太仓南 | 09:01 (当日) | 09:03 (当日) | 1小时51分钟 |
8 | 安亭西 | 09:14 (当日) | 09:16 (当日) | 2小时4分钟 |
9 | 上海虹桥 | 09:35 (当日) | ---- | 2小时25分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |