G827次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G827 |
始发站点 |
深圳北
|
始发时间 |
09:55 |
到达站点 |
西安北
|
到达时间 |
当日20:00 |
全程耗时 |
10小时5分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2768.0 |
特等座 |
¥1688.0 |
一等座 |
¥1441.0 |
二等座 |
¥913.0 |
无座 |
¥913.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳北
|
----
|
09:55
(当日)
|
|
2 |
虎门
|
10:12
(当日)
|
10:14
(当日)
|
17分钟
|
3 |
广州南
|
10:31
(当日)
|
10:35
(当日)
|
36分钟
|
4 |
广州北
|
10:52
(当日)
|
10:54
(当日)
|
57分钟
|
5 |
郴州西
|
12:00
(当日)
|
12:07
(当日)
|
2小时5分钟
|
6 |
衡阳东
|
12:40
(当日)
|
12:42
(当日)
|
2小时45分钟
|
7 |
长沙南
|
13:23
(当日)
|
13:27
(当日)
|
3小时28分钟
|
8 |
岳阳东
|
14:00
(当日)
|
14:02
(当日)
|
4小时5分钟
|
9 |
咸宁北
|
14:32
(当日)
|
14:34
(当日)
|
4小时37分钟
|
10 |
武汉
|
14:59
(当日)
|
15:14
(当日)
|
5小时4分钟
|
11 |
漯河西
|
16:33
(当日)
|
16:49
(当日)
|
6小时38分钟
|
12 |
郑州
|
17:33
(当日)
|
17:36
(当日)
|
7小时38分钟
|
13 |
郑州西
|
17:53
(当日)
|
17:55
(当日)
|
7小时58分钟
|
14 |
洛阳龙门
|
18:20
(当日)
|
18:22
(当日)
|
8小时25分钟
|
15 |
三门峡南
|
18:54
(当日)
|
18:56
(当日)
|
8小时59分钟
|
16 |
灵宝西
|
19:11
(当日)
|
19:13
(当日)
|
9小时16分钟
|
17 |
渭南北
|
19:42
(当日)
|
19:44
(当日)
|
9小时47分钟
|
18 |
西安北
|
20:00
(当日)
|
----
|
10小时5分钟
|