G7655次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7655 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
17:27 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日22:37 |
全程耗时 |
5小时10分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1010.5 |
一等座 |
¥538.0 |
二等座 |
¥329.5 |
无座 |
¥329.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
17:27
(当日)
|
|
2 |
巢湖东
|
17:48
(当日)
|
17:50
(当日)
|
21分钟
|
3 |
芜湖
|
18:11
(当日)
|
18:13
(当日)
|
44分钟
|
4 |
芜湖南
|
18:24
(当日)
|
18:31
(当日)
|
57分钟
|
5 |
湾沚南
|
18:43
(当日)
|
18:45
(当日)
|
1小时16分钟
|
6 |
宣城
|
18:58
(当日)
|
19:00
(当日)
|
1小时31分钟
|
7 |
安吉
|
19:25
(当日)
|
19:27
(当日)
|
1小时58分钟
|
8 |
湖州
|
19:43
(当日)
|
19:45
(当日)
|
2小时16分钟
|
9 |
杭州东
|
20:06
(当日)
|
20:12
(当日)
|
2小时39分钟
|
10 |
诸暨
|
20:36
(当日)
|
20:38
(当日)
|
3小时9分钟
|
11 |
金华南
|
21:11
(当日)
|
21:13
(当日)
|
3小时44分钟
|
12 |
永康南
|
21:32
(当日)
|
21:34
(当日)
|
4小时5分钟
|
13 |
缙云西
|
21:44
(当日)
|
21:46
(当日)
|
4小时17分钟
|
14 |
丽水
|
21:59
(当日)
|
22:01
(当日)
|
4小时32分钟
|
15 |
温州南
|
22:37
(当日)
|
----
|
5小时10分钟
|