从温州南开往上海虹桥的G7536次列车时刻表
G7536次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥719.0 | 特等座 | ¥432.5 |
一等座 | ¥384.0 | 二等座 | ¥236.0 | |
无座 | ¥236.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | ---- | 19:18 (当日) | |
2 | 乐清 | 19:33 (当日) | 19:35 (当日) | 15分钟 |
3 | 温岭 | 19:59 (当日) | 20:02 (当日) | 41分钟 |
4 | 台州西 | 20:13 (当日) | 20:15 (当日) | 55分钟 |
5 | 三门县 | 20:34 (当日) | 20:36 (当日) | 1小时16分钟 |
6 | 宁海 | 20:50 (当日) | 20:54 (当日) | 1小时32分钟 |
7 | 宁波 | 21:24 (当日) | 21:26 (当日) | 2小时6分钟 |
8 | 余姚北 | 21:46 (当日) | 21:48 (当日) | 2小时28分钟 |
9 | 杭州东 | 22:21 (当日) | 22:23 (当日) | 3小时3分钟 |
10 | 上海虹桥 | 23:08 (当日) | ---- | 3小时50分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |