G7374次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7374 |
始发站点 |
阜阳西
|
始发时间 |
13:51 |
到达站点 |
江山
|
到达时间 |
当日21:07 |
全程耗时 |
7小时16分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1581.5 |
一等座 |
¥830.5 |
二等座 |
¥512.5 |
无座 |
¥512.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
阜阳西
|
----
|
13:51
(当日)
|
|
2 |
寿县
|
14:19
(当日)
|
14:21
(当日)
|
28分钟
|
3 |
合肥
|
14:53
(当日)
|
14:57
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
全椒
|
15:35
(当日)
|
15:37
(当日)
|
1小时44分钟
|
5 |
南京南
|
15:59
(当日)
|
16:04
(当日)
|
2小时8分钟
|
6 |
常州
|
16:49
(当日)
|
16:51
(当日)
|
2小时58分钟
|
7 |
无锡
|
17:05
(当日)
|
17:07
(当日)
|
3小时14分钟
|
8 |
苏州
|
17:22
(当日)
|
17:24
(当日)
|
3小时31分钟
|
9 |
阳澄湖
|
17:34
(当日)
|
17:39
(当日)
|
3小时43分钟
|
10 |
昆山南
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
3小时55分钟
|
11 |
上海虹桥
|
18:06
(当日)
|
18:08
(当日)
|
4小时15分钟
|
12 |
嘉善南
|
18:32
(当日)
|
18:34
(当日)
|
4小时41分钟
|
13 |
嘉兴南
|
18:43
(当日)
|
18:45
(当日)
|
4小时52分钟
|
14 |
杭州东
|
19:08
(当日)
|
19:22
(当日)
|
5小时17分钟
|
15 |
诸暨
|
19:45
(当日)
|
19:47
(当日)
|
5小时54分钟
|
16 |
义乌
|
20:01
(当日)
|
20:03
(当日)
|
6小时10分钟
|
17 |
金华
|
20:19
(当日)
|
20:21
(当日)
|
6小时28分钟
|
18 |
龙游
|
20:36
(当日)
|
20:42
(当日)
|
6小时45分钟
|
19 |
衢州
|
20:53
(当日)
|
20:55
(当日)
|
7小时2分钟
|
20 |
江山
|
21:07
(当日)
|
----
|
7小时16分钟
|