G6931次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6931 |
始发站点 |
济南东
|
始发时间 |
06:20 |
到达站点 |
荣成
|
到达时间 |
当日09:47 |
全程耗时 |
3小时27分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥711.0 |
一等座 |
¥364.0 |
二等座 |
¥227.0 |
无座 |
¥227.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
济南东
|
----
|
06:20
(当日)
|
|
2 |
淄博北
|
06:42
(当日)
|
06:44
(当日)
|
22分钟
|
3 |
潍坊北
|
07:11
(当日)
|
07:17
(当日)
|
51分钟
|
4 |
昌邑
|
07:29
(当日)
|
07:33
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
平度
|
07:47
(当日)
|
07:53
(当日)
|
1小时27分钟
|
6 |
莱阳
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
1小时55分钟
|
7 |
海阳北
|
08:28
(当日)
|
08:30
(当日)
|
2小时8分钟
|
8 |
烟台南
|
08:50
(当日)
|
08:52
(当日)
|
2小时30分钟
|
9 |
威海
|
09:15
(当日)
|
09:17
(当日)
|
2小时55分钟
|
10 |
文登东
|
09:28
(当日)
|
09:36
(当日)
|
3小时8分钟
|
11 |
荣成
|
09:47
(当日)
|
----
|
3小时27分钟
|