从长治东开往北京丰台的G682次列车时刻表
G682次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥941.0 | 一等座 | ¥466.0 |
二等座 | ¥292.5 | 无座 | ¥292.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长治东 | ---- | 07:05 (当日) | |
2 | 襄垣东 | 07:21 (当日) | 07:23 (当日) | 16分钟 |
3 | 武乡 | 07:42 (当日) | 07:44 (当日) | 37分钟 |
4 | 晋中 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 1小时11分钟 |
5 | 太原南 | 08:30 (当日) | 08:41 (当日) | 1小时25分钟 |
6 | 石家庄 | 10:02 (当日) | 10:06 (当日) | 2小时57分钟 |
7 | 保定东 | 10:42 (当日) | 10:45 (当日) | 3小时37分钟 |
8 | 涿州东 | 11:06 (当日) | 11:18 (当日) | 4小时1分钟 |
9 | 北京丰台 | 11:41 (当日) | ---- | 4小时36分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |