从北京丰台开往长治东的G681次列车时刻表
G681次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥941.0 | 特等座 | ¥524.0 |
一等座 | ¥466.0 | 二等座 | ¥292.5 | |
无座 | ¥292.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北京丰台 | ---- | 17:08 (当日) | |
2 | 石家庄 | 18:17 (当日) | 18:20 (当日) | 1小时9分钟 |
3 | 太原南 | 19:42 (当日) | 19:50 (当日) | 2小时34分钟 |
4 | 晋中 | 20:03 (当日) | 20:05 (当日) | 2小时55分钟 |
5 | 太谷东 | 20:19 (当日) | 20:21 (当日) | 3小时11分钟 |
6 | 榆社西 | 20:38 (当日) | 20:40 (当日) | 3小时30分钟 |
7 | 武乡 | 20:54 (当日) | 20:56 (当日) | 3小时46分钟 |
8 | 襄垣东 | 21:15 (当日) | 21:17 (当日) | 4小时7分钟 |
9 | 长治东 | 21:33 (当日) | ---- | 4小时25分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |