从郑州东开往沈丘北的G6677次列车时刻表
G6677次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥294.0 | 一等座 | ¥157.0 |
二等座 | ¥98.0 | 无座 | ¥98.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | ---- | 19:51 (当日) | |
2 | 新郑机场 | 20:08 (当日) | 20:10 (当日) | 17分钟 |
3 | 郑州航空港 | 20:20 (当日) | 20:22 (当日) | 29分钟 |
4 | 许昌北 | 20:43 (当日) | 20:45 (当日) | 52分钟 |
5 | 鄢陵 | 20:55 (当日) | 20:57 (当日) | 1小时4分钟 |
6 | 扶沟南 | 21:08 (当日) | 21:10 (当日) | 1小时17分钟 |
7 | 西华 | 21:22 (当日) | 21:24 (当日) | 1小时31分钟 |
8 | 周口东 | 21:34 (当日) | 21:36 (当日) | 1小时43分钟 |
9 | 沈丘北 | 21:50 (当日) | ---- | 1小时59分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |