G6521次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6521 |
始发站点 |
益阳南
|
始发时间 |
11:28 |
到达站点 |
长沙
|
到达时间 |
当日12:14 |
全程耗时 |
46分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
益阳南
|
----
|
11:28
(当日)
|
|
2 |
宁乡西
|
11:40
(当日)
|
11:42
(当日)
|
12分钟
|
3 |
尖山
|
11:58
(当日)
|
12:00
(当日)
|
30分钟
|
4 |
观沙岭
|
12:04
(当日)
|
12:06
(当日)
|
36分钟
|
5 |
长沙
|
12:14
(当日)
|
----
|
46分钟
|