G6443次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6443 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
16:16 |
到达站点 |
张家界西
|
到达时间 |
当日19:27 |
全程耗时 |
3小时11分钟
|
票价信息 |
特等座 |
¥486.0 |
一等座 |
¥430.5 |
二等座 |
¥261.5 |
无座 |
¥261.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
16:16
(当日)
|
|
2 |
娄底南
|
16:51
(当日)
|
16:53
(当日)
|
35分钟
|
3 |
新化南
|
17:17
(当日)
|
17:24
(当日)
|
1小时1分钟
|
4 |
怀化南
|
17:57
(当日)
|
18:01
(当日)
|
1小时41分钟
|
5 |
麻阳西
|
18:21
(当日)
|
18:23
(当日)
|
2小时5分钟
|
6 |
吉首东
|
18:39
(当日)
|
18:41
(当日)
|
2小时23分钟
|
7 |
古丈西
|
18:56
(当日)
|
18:58
(当日)
|
2小时40分钟
|
8 |
张家界西
|
19:27
(当日)
|
----
|
3小时11分钟
|