从张家界西开往长沙南的G6373次列车时刻表
G6373次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 张家界西 | ---- | 08:07 (当日) | |
2 | 芙蓉镇 | 08:30 (当日) | 08:32 (当日) | 23分钟 |
3 | 古丈西 | 08:42 (当日) | 08:44 (当日) | 35分钟 |
4 | 吉首东 | 08:59 (当日) | 09:01 (当日) | 52分钟 |
5 | 凤凰古城 | 09:12 (当日) | 09:14 (当日) | 1小时5分钟 |
6 | 麻阳西 | 09:25 (当日) | 09:27 (当日) | 1小时18分钟 |
7 | 怀化南 | 09:48 (当日) | 09:52 (当日) | 1小时41分钟 |
8 | 新化南 | 10:24 (当日) | 10:26 (当日) | 2小时17分钟 |
9 | 娄底南 | 10:51 (当日) | 10:58 (当日) | 2小时44分钟 |
10 | 长沙南 | 11:32 (当日) | ---- | 3小时25分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |