G6330次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6330 |
始发站点 |
汕头
|
始发时间 |
20:30 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日23:19 |
全程耗时 |
2小时49分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥718.5 |
一等座 |
¥336.5 |
二等座 |
¥222.5 |
无座 |
¥222.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
汕头
|
----
|
20:30
(当日)
|
|
2 |
潮汕
|
20:53
(当日)
|
20:57
(当日)
|
23分钟
|
3 |
陆丰
|
21:30
(当日)
|
21:32
(当日)
|
1小时
|
4 |
汕尾
|
21:45
(当日)
|
21:47
(当日)
|
1小时15分钟
|
5 |
惠州南
|
22:16
(当日)
|
22:18
(当日)
|
1小时46分钟
|
6 |
深圳北
|
22:45
(当日)
|
22:50
(当日)
|
2小时15分钟
|
7 |
广州南
|
23:19
(当日)
|
----
|
2小时49分钟
|