G63次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G63 |
始发站点 |
北京丰台
|
始发时间 |
20:02 |
到达站点 |
太原南
|
到达时间 |
当日22:34 |
全程耗时 |
2小时32分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥612.0 |
特等座 |
¥355.0 |
一等座 |
¥316.0 |
二等座 |
¥197.5 |
无座 |
¥197.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京丰台
|
----
|
20:02
(当日)
|
|
2 |
石家庄
|
21:06
(当日)
|
21:12
(当日)
|
1小时4分钟
|
3 |
太原南
|
22:34
(当日)
|
----
|
2小时32分钟
|