G606次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G606 |
始发站点 |
太原南
|
始发时间 |
08:23 |
到达站点 |
北京丰台
|
到达时间 |
当日11:15 |
全程耗时 |
2小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥608.0 |
特等座 |
¥329.0 |
一等座 |
¥293.0 |
二等座 |
¥183.0 |
无座 |
¥183.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原南
|
----
|
08:23
(当日)
|
|
2 |
石家庄
|
09:44
(当日)
|
09:58
(当日)
|
1小时21分钟
|
3 |
保定东
|
10:34
(当日)
|
10:36
(当日)
|
2小时11分钟
|
4 |
北京丰台
|
11:15
(当日)
|
----
|
2小时52分钟
|