G539次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G539 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
06:52 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日14:11 |
全程耗时 |
7小时19分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1172.5 |
特等座 |
¥681.0 |
一等座 |
¥600.0 |
二等座 |
¥375.0 |
无座 |
¥375.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
06:52
(当日)
|
|
2 |
衡阳东
|
07:29
(当日)
|
07:32
(当日)
|
37分钟
|
3 |
祁阳
|
08:11
(当日)
|
08:13
(当日)
|
1小时19分钟
|
4 |
永州
|
08:29
(当日)
|
08:35
(当日)
|
1小时37分钟
|
5 |
东安东
|
08:51
(当日)
|
08:53
(当日)
|
1小时59分钟
|
6 |
全州南
|
09:17
(当日)
|
09:19
(当日)
|
2小时25分钟
|
7 |
桂林北
|
10:02
(当日)
|
10:06
(当日)
|
3小时10分钟
|
8 |
永福南
|
10:35
(当日)
|
10:37
(当日)
|
3小时43分钟
|
9 |
柳州
|
11:23
(当日)
|
11:27
(当日)
|
4小时31分钟
|
10 |
南宁东
|
12:34
(当日)
|
12:54
(当日)
|
5小时42分钟
|
11 |
钦州东
|
13:31
(当日)
|
13:33
(当日)
|
6小时39分钟
|
12 |
合浦
|
13:56
(当日)
|
13:58
(当日)
|
7小时4分钟
|
13 |
北海
|
14:11
(当日)
|
----
|
7小时19分钟
|