G3694次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3694 |
始发站点 |
丹东
|
始发时间 |
14:08 |
到达站点 |
北京朝阳
|
到达时间 |
当日19:07 |
全程耗时 |
4小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1321.5 |
特等座 |
¥761.0 |
一等座 |
¥675.5 |
二等座 |
¥422.0 |
无座 |
¥422.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
丹东
|
----
|
14:08
(当日)
|
|
2 |
凤城东
|
14:25
(当日)
|
14:27
(当日)
|
17分钟
|
3 |
本溪
|
14:57
(当日)
|
14:59
(当日)
|
49分钟
|
4 |
沈阳
|
15:32
(当日)
|
15:35
(当日)
|
1小时24分钟
|
5 |
阜新
|
16:22
(当日)
|
16:24
(当日)
|
2小时14分钟
|
6 |
辽宁朝阳
|
16:58
(当日)
|
17:00
(当日)
|
2小时50分钟
|
7 |
牛河梁
|
17:26
(当日)
|
17:28
(当日)
|
3小时18分钟
|
8 |
承德南
|
17:59
(当日)
|
18:01
(当日)
|
3小时51分钟
|
9 |
密云
|
18:32
(当日)
|
18:34
(当日)
|
4小时24分钟
|
10 |
怀柔南
|
18:42
(当日)
|
18:44
(当日)
|
4小时34分钟
|
11 |
北京朝阳
|
19:07
(当日)
|
----
|
4小时59分钟
|