G2796次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2796 |
始发站点 |
深圳
|
始发时间 |
15:50 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日22:45 |
全程耗时 |
6小时55分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2233.0 |
一等座 |
¥1078.0 |
二等座 |
¥683.5 |
无座 |
¥683.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳
|
----
|
15:50
(当日)
|
|
2 |
惠州北
|
16:25
(当日)
|
16:27
(当日)
|
35分钟
|
3 |
河源东
|
16:46
(当日)
|
16:48
(当日)
|
56分钟
|
4 |
龙川西
|
17:06
(当日)
|
17:08
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
龙南东
|
17:39
(当日)
|
17:41
(当日)
|
1小时49分钟
|
6 |
赣州西
|
18:09
(当日)
|
18:12
(当日)
|
2小时19分钟
|
7 |
万安县
|
18:44
(当日)
|
18:46
(当日)
|
2小时54分钟
|
8 |
吉安西
|
19:05
(当日)
|
19:07
(当日)
|
3小时15分钟
|
9 |
新干东
|
19:29
(当日)
|
19:31
(当日)
|
3小时39分钟
|
10 |
南昌西
|
20:11
(当日)
|
20:15
(当日)
|
4小时21分钟
|
11 |
永修
|
20:35
(当日)
|
20:37
(当日)
|
4小时45分钟
|
12 |
德安
|
20:51
(当日)
|
20:53
(当日)
|
5小时1分钟
|
13 |
庐山
|
21:09
(当日)
|
21:11
(当日)
|
5小时19分钟
|
14 |
太湖南
|
21:41
(当日)
|
21:43
(当日)
|
5小时51分钟
|
15 |
桐城东
|
22:09
(当日)
|
22:12
(当日)
|
6小时19分钟
|
16 |
合肥南
|
22:45
(当日)
|
----
|
6小时55分钟
|