G2684次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2684 |
始发站点 |
威海
|
始发时间 |
09:48 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日22:23 |
全程耗时 |
12小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2695.0 |
特等座 |
¥1592.5 |
一等座 |
¥1381.0 |
二等座 |
¥863.5 |
无座 |
¥863.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
威海
|
----
|
09:48
(当日)
|
|
2 |
烟台南
|
10:13
(当日)
|
10:16
(当日)
|
25分钟
|
3 |
莱阳
|
10:43
(当日)
|
10:45
(当日)
|
55分钟
|
4 |
即墨北
|
11:06
(当日)
|
11:12
(当日)
|
1小时18分钟
|
5 |
青岛西
|
11:54
(当日)
|
11:57
(当日)
|
2小时6分钟
|
6 |
日照西
|
12:32
(当日)
|
12:36
(当日)
|
2小时44分钟
|
7 |
岚山西
|
12:50
(当日)
|
12:55
(当日)
|
3小时2分钟
|
8 |
赣榆
|
13:14
(当日)
|
13:16
(当日)
|
3小时26分钟
|
9 |
连云港
|
13:32
(当日)
|
13:37
(当日)
|
3小时44分钟
|
10 |
东海县
|
13:50
(当日)
|
13:52
(当日)
|
4小时2分钟
|
11 |
新沂南
|
14:07
(当日)
|
14:09
(当日)
|
4小时19分钟
|
12 |
邳州东
|
14:21
(当日)
|
14:23
(当日)
|
4小时33分钟
|
13 |
徐州东
|
14:45
(当日)
|
14:48
(当日)
|
4小时57分钟
|
14 |
萧县北
|
15:05
(当日)
|
15:07
(当日)
|
5小时17分钟
|
15 |
永城北
|
15:20
(当日)
|
15:22
(当日)
|
5小时32分钟
|
16 |
砀山南
|
15:33
(当日)
|
15:35
(当日)
|
5小时45分钟
|
17 |
商丘
|
15:53
(当日)
|
15:55
(当日)
|
6小时5分钟
|
18 |
开封北
|
16:28
(当日)
|
16:30
(当日)
|
6小时40分钟
|
19 |
郑州东
|
16:52
(当日)
|
17:00
(当日)
|
7小时4分钟
|
20 |
洛阳龙门
|
17:36
(当日)
|
17:38
(当日)
|
7小时48分钟
|
21 |
华山北
|
18:35
(当日)
|
18:37
(当日)
|
8小时47分钟
|
22 |
西安北
|
19:05
(当日)
|
19:10
(当日)
|
9小时17分钟
|
23 |
岐山
|
19:49
(当日)
|
19:51
(当日)
|
10小时1分钟
|
24 |
宝鸡南
|
20:05
(当日)
|
20:07
(当日)
|
10小时17分钟
|
25 |
天水南
|
20:51
(当日)
|
20:54
(当日)
|
11小时3分钟
|
26 |
通渭
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
11小时35分钟
|
27 |
定西北
|
21:51
(当日)
|
21:53
(当日)
|
12小时3分钟
|
28 |
兰州西
|
22:23
(当日)
|
----
|
12小时35分钟
|