G2647次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2647 |
始发站点 |
沈阳南
|
始发时间 |
16:27 |
到达站点 |
临沂北
|
到达时间 |
当日23:43 |
全程耗时 |
7小时16分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1616.5 |
特等座 |
¥959.5 |
一等座 |
¥851.5 |
二等座 |
¥506.5 |
无座 |
¥506.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈阳南
|
----
|
16:27
(当日)
|
|
2 |
沈阳
|
16:38
(当日)
|
16:41
(当日)
|
11分钟
|
3 |
辽中
|
17:15
(当日)
|
17:17
(当日)
|
48分钟
|
4 |
盘锦北
|
17:49
(当日)
|
17:51
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
锦州南
|
18:17
(当日)
|
18:19
(当日)
|
1小时50分钟
|
6 |
葫芦岛北
|
18:37
(当日)
|
18:39
(当日)
|
2小时10分钟
|
7 |
绥中北
|
19:02
(当日)
|
19:04
(当日)
|
2小时35分钟
|
8 |
山海关
|
19:29
(当日)
|
19:32
(当日)
|
3小时2分钟
|
9 |
秦皇岛
|
19:46
(当日)
|
19:48
(当日)
|
3小时19分钟
|
10 |
唐山
|
20:26
(当日)
|
20:28
(当日)
|
3小时59分钟
|
11 |
天津西
|
21:03
(当日)
|
21:06
(当日)
|
4小时36分钟
|
12 |
沧州西
|
21:36
(当日)
|
21:38
(当日)
|
5小时9分钟
|
13 |
德州东
|
22:04
(当日)
|
22:06
(当日)
|
5小时37分钟
|
14 |
济南西
|
22:30
(当日)
|
22:32
(当日)
|
6小时3分钟
|
15 |
曲阜东
|
23:04
(当日)
|
23:06
(当日)
|
6小时37分钟
|
16 |
临沂北
|
23:43
(当日)
|
----
|
7小时16分钟
|