G248次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G248 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 |
13:20 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日19:49 |
全程耗时 |
6小时29分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛
|
----
|
13:20
(当日)
|
|
2 |
高密
|
14:06
(当日)
|
14:08
(当日)
|
46分钟
|
3 |
潍坊
|
14:36
(当日)
|
14:38
(当日)
|
1小时16分钟
|
4 |
青州市
|
14:59
(当日)
|
15:02
(当日)
|
1小时39分钟
|
5 |
淄博
|
15:19
(当日)
|
15:23
(当日)
|
1小时59分钟
|
6 |
济南
|
16:11
(当日)
|
16:13
(当日)
|
2小时51分钟
|
7 |
泰安
|
16:37
(当日)
|
16:51
(当日)
|
3小时17分钟
|
8 |
曲阜东
|
17:11
(当日)
|
17:13
(当日)
|
3小时51分钟
|
9 |
徐州东
|
17:49
(当日)
|
17:52
(当日)
|
4小时29分钟
|
10 |
宿州东
|
18:11
(当日)
|
18:16
(当日)
|
4小时51分钟
|
11 |
蚌埠南
|
18:40
(当日)
|
18:45
(当日)
|
5小时20分钟
|
12 |
淮南东
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
5小时41分钟
|
13 |
水家湖
|
19:12
(当日)
|
19:14
(当日)
|
5小时52分钟
|
14 |
合肥南
|
19:49
(当日)
|
----
|
6小时29分钟
|