G2165次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2165 |
始发站点 |
南昌西
|
始发时间 |
07:28 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日16:28 |
全程耗时 |
9小时
|
票价信息 |
商务座 |
¥2265.5 |
一等座 |
¥1208.0 |
二等座 |
¥731.0 |
无座 |
¥731.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南昌西
|
----
|
07:28
(当日)
|
|
2 |
高安
|
07:43
(当日)
|
07:45
(当日)
|
15分钟
|
3 |
新余北
|
08:07
(当日)
|
08:09
(当日)
|
39分钟
|
4 |
宜春
|
08:24
(当日)
|
08:26
(当日)
|
56分钟
|
5 |
萍乡北
|
08:44
(当日)
|
08:47
(当日)
|
1小时16分钟
|
6 |
长沙南
|
09:17
(当日)
|
09:25
(当日)
|
1小时49分钟
|
7 |
韶山南
|
09:48
(当日)
|
09:50
(当日)
|
2小时20分钟
|
8 |
娄底南
|
10:07
(当日)
|
10:09
(当日)
|
2小时39分钟
|
9 |
新化南
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
3小时5分钟
|
10 |
怀化南
|
11:08
(当日)
|
11:11
(当日)
|
3小时40分钟
|
11 |
凯里南
|
12:10
(当日)
|
12:12
(当日)
|
4小时42分钟
|
12 |
贵阳东
|
12:45
(当日)
|
12:49
(当日)
|
5小时17分钟
|
13 |
黔西
|
13:17
(当日)
|
13:19
(当日)
|
5小时49分钟
|
14 |
大方
|
13:36
(当日)
|
13:38
(当日)
|
6小时8分钟
|
15 |
宜宾西
|
14:43
(当日)
|
14:47
(当日)
|
7小时15分钟
|
16 |
乐山
|
15:28
(当日)
|
15:30
(当日)
|
8小时
|
17 |
眉山东
|
15:49
(当日)
|
15:51
(当日)
|
8小时21分钟
|
18 |
彭山北
|
15:59
(当日)
|
16:01
(当日)
|
8小时31分钟
|
19 |
成都东
|
16:28
(当日)
|
----
|
9小时
|