G2075次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2075 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
07:37 |
到达站点 |
威海
|
到达时间 |
当日14:46 |
全程耗时 |
7小时9分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1628.0 |
特等座 |
¥940.0 |
一等座 |
¥836.0 |
二等座 |
¥522.0 |
无座 |
¥522.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
07:37
(当日)
|
|
2 |
鹤壁东
|
08:09
(当日)
|
08:11
(当日)
|
32分钟
|
3 |
安阳东
|
08:26
(当日)
|
08:28
(当日)
|
49分钟
|
4 |
邯郸东
|
08:45
(当日)
|
08:47
(当日)
|
1小时8分钟
|
5 |
邢台东
|
09:03
(当日)
|
09:05
(当日)
|
1小时26分钟
|
6 |
石家庄
|
09:33
(当日)
|
09:41
(当日)
|
1小时56分钟
|
7 |
辛集南
|
10:09
(当日)
|
10:11
(当日)
|
2小时32分钟
|
8 |
衡水北
|
10:27
(当日)
|
10:29
(当日)
|
2小时50分钟
|
9 |
德州东
|
10:56
(当日)
|
10:58
(当日)
|
3小时19分钟
|
10 |
平原东
|
11:09
(当日)
|
11:11
(当日)
|
3小时32分钟
|
11 |
齐河
|
11:28
(当日)
|
11:31
(当日)
|
3小时51分钟
|
12 |
济南东
|
11:43
(当日)
|
11:45
(当日)
|
4小时6分钟
|
13 |
淄博北
|
12:08
(当日)
|
12:10
(当日)
|
4小时31分钟
|
14 |
青州市北
|
12:26
(当日)
|
12:28
(当日)
|
4小时49分钟
|
15 |
潍坊北
|
12:44
(当日)
|
12:46
(当日)
|
5小时7分钟
|
16 |
昌邑
|
12:58
(当日)
|
13:00
(当日)
|
5小时21分钟
|
17 |
平度
|
13:14
(当日)
|
13:17
(当日)
|
5小时37分钟
|
18 |
莱西
|
13:34
(当日)
|
13:37
(当日)
|
5小时57分钟
|
19 |
牟平
|
14:16
(当日)
|
14:29
(当日)
|
6小时39分钟
|
20 |
威海
|
14:46
(当日)
|
----
|
7小时9分钟
|