G1374次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1374 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
10:07 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日22:04 |
全程耗时 |
11小时57分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2765.0 |
特等座 |
¥1666.5 |
一等座 |
¥1475.0 |
二等座 |
¥879.0 |
无座 |
¥879.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
10:07
(当日)
|
|
2 |
曲靖北
|
10:42
(当日)
|
10:45
(当日)
|
35分钟
|
3 |
盘州
|
11:17
(当日)
|
11:19
(当日)
|
1小时10分钟
|
4 |
安顺西
|
11:57
(当日)
|
11:59
(当日)
|
1小时50分钟
|
5 |
贵阳北
|
12:29
(当日)
|
12:35
(当日)
|
2小时22分钟
|
6 |
凯里南
|
13:13
(当日)
|
13:15
(当日)
|
3小时6分钟
|
7 |
铜仁南
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
3小时44分钟
|
8 |
新晃西
|
14:02
(当日)
|
14:08
(当日)
|
3小时55分钟
|
9 |
怀化南
|
14:33
(当日)
|
14:36
(当日)
|
4小时26分钟
|
10 |
溆浦南
|
14:56
(当日)
|
14:58
(当日)
|
4小时49分钟
|
11 |
娄底南
|
15:34
(当日)
|
15:36
(当日)
|
5小时27分钟
|
12 |
韶山南
|
15:54
(当日)
|
16:00
(当日)
|
5小时47分钟
|
13 |
湘潭北
|
16:13
(当日)
|
16:15
(当日)
|
6小时6分钟
|
14 |
长沙南
|
16:28
(当日)
|
16:33
(当日)
|
6小时21分钟
|
15 |
萍乡北
|
17:00
(当日)
|
17:02
(当日)
|
6小时53分钟
|
16 |
新余北
|
17:30
(当日)
|
17:32
(当日)
|
7小时23分钟
|
17 |
南昌西
|
18:04
(当日)
|
18:07
(当日)
|
7小时57分钟
|
18 |
鹰潭北
|
18:42
(当日)
|
18:44
(当日)
|
8小时35分钟
|
19 |
上饶
|
19:10
(当日)
|
19:18
(当日)
|
9小时3分钟
|
20 |
龙游
|
19:52
(当日)
|
19:55
(当日)
|
9小时45分钟
|
21 |
义乌
|
20:21
(当日)
|
20:28
(当日)
|
10小时14分钟
|
22 |
杭州东
|
21:02
(当日)
|
21:05
(当日)
|
10小时55分钟
|
23 |
海宁西
|
21:18
(当日)
|
21:20
(当日)
|
11小时11分钟
|
24 |
嘉兴南
|
21:35
(当日)
|
21:37
(当日)
|
11小时28分钟
|
25 |
上海虹桥
|
22:04
(当日)
|
----
|
11小时57分钟
|