G1339次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1339 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
11:32 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日22:57 |
全程耗时 |
11小时25分钟
|
票价信息 |
特等座 |
¥1633.5 |
一等座 |
¥1446.0 |
二等座 |
¥869.5 |
无座 |
¥869.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆西
|
----
|
11:32
(当日)
|
|
2 |
息烽
|
13:13
(当日)
|
13:19
(当日)
|
1小时41分钟
|
3 |
修文县
|
13:32
(当日)
|
13:48
(当日)
|
2小时
|
4 |
贵阳东
|
14:04
(当日)
|
14:08
(当日)
|
2小时32分钟
|
5 |
铜仁南
|
15:12
(当日)
|
15:14
(当日)
|
3小时40分钟
|
6 |
怀化南
|
15:43
(当日)
|
15:47
(当日)
|
4小时11分钟
|
7 |
溆浦南
|
16:07
(当日)
|
16:10
(当日)
|
4小时35分钟
|
8 |
邵阳北
|
16:35
(当日)
|
16:38
(当日)
|
5小时3分钟
|
9 |
韶山南
|
17:07
(当日)
|
17:09
(当日)
|
5小时35分钟
|
10 |
长沙南
|
17:30
(当日)
|
17:35
(当日)
|
5小时58分钟
|
11 |
萍乡北
|
18:03
(当日)
|
18:05
(当日)
|
6小时31分钟
|
12 |
宜春
|
18:23
(当日)
|
18:25
(当日)
|
6小时51分钟
|
13 |
南昌西
|
19:10
(当日)
|
19:15
(当日)
|
7小时38分钟
|
14 |
鹰潭北
|
19:51
(当日)
|
19:53
(当日)
|
8小时19分钟
|
15 |
上饶
|
20:19
(当日)
|
20:21
(当日)
|
8小时47分钟
|
16 |
衢州
|
20:50
(当日)
|
20:52
(当日)
|
9小时18分钟
|
17 |
金华
|
21:13
(当日)
|
21:15
(当日)
|
9小时41分钟
|
18 |
义乌
|
21:31
(当日)
|
21:33
(当日)
|
9小时59分钟
|
19 |
杭州东
|
22:06
(当日)
|
22:12
(当日)
|
10小时34分钟
|
20 |
上海虹桥
|
22:57
(当日)
|
----
|
11小时25分钟
|