D9692次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D9692 |
始发站点 |
崇左南
|
始发时间 |
08:01 |
到达站点 |
玉林
|
到达时间 |
当日10:57 |
全程耗时 |
2小时56分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥230.0 |
二等座 |
¥144.5 |
无座 |
¥144.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
崇左南
|
----
|
08:01
(当日)
|
|
2 |
扶绥南
|
08:21
(当日)
|
08:23
(当日)
|
20分钟
|
3 |
吴圩机场
|
08:35
(当日)
|
08:37
(当日)
|
34分钟
|
4 |
南宁
|
08:53
(当日)
|
08:57
(当日)
|
52分钟
|
5 |
南宁东
|
09:08
(当日)
|
09:12
(当日)
|
1小时7分钟
|
6 |
贵港
|
09:58
(当日)
|
10:00
(当日)
|
1小时57分钟
|
7 |
兴业
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
2小时32分钟
|
8 |
玉林
|
10:57
(当日)
|
----
|
2小时56分钟
|