D9661次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D9661 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 |
12:12 |
到达站点 |
梧州南
|
到达时间 |
当日15:19 |
全程耗时 |
3小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
百色
|
----
|
12:12
(当日)
|
|
2 |
南宁
|
13:24
(当日)
|
13:28
(当日)
|
1小时12分钟
|
3 |
南宁东
|
13:39
(当日)
|
13:43
(当日)
|
1小时27分钟
|
4 |
贵港
|
14:25
(当日)
|
14:27
(当日)
|
2小时13分钟
|
5 |
梧州南
|
15:19
(当日)
|
----
|
3小时7分钟
|