D9637次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D9637 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
21:27 |
到达站点 |
百色
|
到达时间 |
当日22:55 |
全程耗时 |
2小时35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
21:27
(当日)
|
|
2 |
南宁
|
21:38
(当日)
|
21:42
(当日)
|
11分钟
|
3 |
百色
|
22:55
(当日)
|
22:55
(当日)
|
1小时28分钟
|
4 |
钦州东
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
1小时55分钟
|
5 |
合浦
|
09:59
(当日)
|
10:01
(当日)
|
2小时20分钟
|
6 |
北海
|
10:14
(当日)
|
----
|
2小时35分钟
|