D8955次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8955 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 |
20:00 |
到达站点 |
庆阳
|
到达时间 |
当日22:14 |
全程耗时 |
2小时14分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
银川
|
----
|
20:00
(当日)
|
|
2 |
河东机场
|
20:17
(当日)
|
20:19
(当日)
|
17分钟
|
3 |
吴忠
|
20:35
(当日)
|
20:37
(当日)
|
35分钟
|
4 |
曲子
|
21:38
(当日)
|
21:40
(当日)
|
1小时38分钟
|
5 |
庆城
|
21:54
(当日)
|
21:56
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
庆阳
|
22:14
(当日)
|
----
|
2小时14分钟
|