从兰州西开往银川的D8935次列车时刻表
D8935次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | ---- | 19:26 (当日) | |
2 | 西固 | 19:40 (当日) | 19:42 (当日) | 14分钟 |
3 | 秦王川 | 20:09 (当日) | 20:11 (当日) | 43分钟 |
4 | 白银南 | 20:25 (当日) | 20:27 (当日) | 59分钟 |
5 | 靖远北 | 20:44 (当日) | 20:46 (当日) | 1小时18分钟 |
6 | 北滩 | 21:08 (当日) | 21:10 (当日) | 1小时42分钟 |
7 | 中卫南 | 21:30 (当日) | 21:32 (当日) | 2小时4分钟 |
8 | 吴忠 | 22:13 (当日) | 22:15 (当日) | 2小时47分钟 |
9 | 灵武北 | 22:25 (当日) | 22:27 (当日) | 2小时59分钟 |
10 | 银川 | 22:51 (当日) | ---- | 3小时25分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |