从红河开往大理的D8718次列车时刻表
D8718次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥387.0 | 二等座 | ¥242.5 |
无座 | ¥242.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 红河 | ---- | 16:20 (当日) | |
2 | 开远南 | 16:33 (当日) | 16:36 (当日) | 13分钟 |
3 | 朋普 | 16:50 (当日) | 16:53 (当日) | 30分钟 |
4 | 弥勒 | 17:11 (当日) | 17:14 (当日) | 51分钟 |
5 | 石林西 | 17:31 (当日) | 17:34 (当日) | 1小时11分钟 |
6 | 昆明南 | 17:56 (当日) | 18:02 (当日) | 1小时36分钟 |
7 | 昆明 | 18:20 (当日) | 18:25 (当日) | 2小时 |
8 | 楚雄 | 19:23 (当日) | 19:25 (当日) | 3小时3分钟 |
9 | 祥云 | 20:05 (当日) | 20:07 (当日) | 3小时45分钟 |
10 | 大理 | 20:29 (当日) | ---- | 4小时9分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |