从红河开往大理的D8697次列车时刻表
D8697次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥383.0 | 二等座 | ¥239.5 |
无座 | ¥239.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 红河 | ---- | 07:50 (当日) | |
2 | 开远南 | 08:03 (当日) | 08:05 (当日) | 13分钟 |
3 | 朋普 | 08:19 (当日) | 08:21 (当日) | 29分钟 |
4 | 石林西 | 08:51 (当日) | 08:54 (当日) | 1小时1分钟 |
5 | 昆明南 | 09:16 (当日) | 09:22 (当日) | 1小时26分钟 |
6 | 昆明 | 09:40 (当日) | 09:45 (当日) | 1小时50分钟 |
7 | 广通北 | 10:34 (当日) | 10:36 (当日) | 2小时44分钟 |
8 | 楚雄 | 10:50 (当日) | 10:52 (当日) | 3小时 |
9 | 祥云 | 11:32 (当日) | 11:35 (当日) | 3小时42分钟 |
10 | 大理 | 11:57 (当日) | ---- | 4小时7分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |