从红河开往大理的D8689次列车时刻表
D8689次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥387.0 | 二等座 | ¥242.5 |
无座 | ¥242.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 红河 | ---- | 09:00 (当日) | |
2 | 朋普 | 09:22 (当日) | 09:24 (当日) | 22分钟 |
3 | 弥勒 | 09:42 (当日) | 09:44 (当日) | 42分钟 |
4 | 昆明南 | 10:19 (当日) | 10:25 (当日) | 1小时19分钟 |
5 | 昆明 | 10:43 (当日) | 10:47 (当日) | 1小时43分钟 |
6 | 广通北 | 11:36 (当日) | 11:38 (当日) | 2小时36分钟 |
7 | 楚雄 | 11:52 (当日) | 11:54 (当日) | 2小时52分钟 |
8 | 南华 | 12:08 (当日) | 12:10 (当日) | 3小时8分钟 |
9 | 祥云 | 12:40 (当日) | 12:42 (当日) | 3小时40分钟 |
10 | 大理 | 13:04 (当日) | ---- | 4小时4分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |