从大理开往红河的D8659次列车时刻表
D8659次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥387.0 | 二等座 | ¥242.5 |
无座 | ¥242.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | ---- | 07:55 (当日) | |
2 | 祥云 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 21分钟 |
3 | 楚雄 | 08:58 (当日) | 09:00 (当日) | 1小时3分钟 |
4 | 广通北 | 09:42 (当日) | 09:44 (当日) | 1小时26分钟 |
5 | 昆明 | 09:59 (当日) | 10:03 (当日) | 2小时4分钟 |
6 | 昆明南 | 10:21 (当日) | 10:36 (当日) | 2小时26分钟 |
7 | 弥勒 | 11:09 (当日) | 11:11 (当日) | 3小时14分钟 |
8 | 朋普 | 11:29 (当日) | 11:31 (当日) | 3小时34分钟 |
9 | 开远南 | 11:45 (当日) | 11:47 (当日) | 3小时50分钟 |
10 | 红河 | 12:01 (当日) | ---- | 4小时6分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |