D8626次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8626 |
始发站点 |
红河
|
始发时间 |
17:10 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日18:36 |
全程耗时 |
1小时26分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥135.5 |
二等座 |
¥84.0 |
无座 |
¥84.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
红河
|
----
|
17:10
(当日)
|
|
2 |
开远南
|
17:23
(当日)
|
17:25
(当日)
|
13分钟
|
3 |
竹园
|
17:43
(当日)
|
17:45
(当日)
|
33分钟
|
4 |
弥勒
|
17:59
(当日)
|
18:01
(当日)
|
49分钟
|
5 |
昆明南
|
18:36
(当日)
|
----
|
1小时26分钟
|