D8613次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8613 |
始发站点 |
昆明
|
始发时间 |
08:20 |
到达站点 |
红河
|
到达时间 |
当日10:10 |
全程耗时 |
1小时50分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥156.0 |
二等座 |
¥97.5 |
无座 |
¥97.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明
|
----
|
08:20
(当日)
|
|
2 |
昆明南
|
08:38
(当日)
|
08:44
(当日)
|
18分钟
|
3 |
弥勒
|
09:17
(当日)
|
09:19
(当日)
|
57分钟
|
4 |
竹园
|
09:33
(当日)
|
09:35
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
开远南
|
09:53
(当日)
|
09:56
(当日)
|
1小时33分钟
|
6 |
红河
|
10:10
(当日)
|
----
|
1小时50分钟
|