D8474次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8474 |
始发站点 |
崇左南
|
始发时间 |
12:52 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日13:58 |
全程耗时 |
1小时6分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
崇左南
|
----
|
12:52
(当日)
|
|
2 |
扶绥南
|
13:12
(当日)
|
13:14
(当日)
|
20分钟
|
3 |
吴圩机场
|
13:26
(当日)
|
13:28
(当日)
|
34分钟
|
4 |
南宁
|
13:44
(当日)
|
13:47
(当日)
|
52分钟
|
5 |
南宁东
|
13:58
(当日)
|
----
|
1小时6分钟
|