从桂林北开往崇左南的D8453次列车时刻表
D8453次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 桂林北 | ---- | 08:38 (当日) | |
2 | 桂林 | 08:48 (当日) | 08:52 (当日) | 10分钟 |
3 | 柳州 | 09:56 (当日) | 10:00 (当日) | 1小时18分钟 |
4 | 来宾北 | 10:26 (当日) | 10:28 (当日) | 1小时48分钟 |
5 | 南宁东 | 11:11 (当日) | 11:13 (当日) | 2小时33分钟 |
6 | 南宁 | 11:24 (当日) | 11:28 (当日) | 2小时46分钟 |
7 | 吴圩机场 | 11:43 (当日) | 11:45 (当日) | 3小时5分钟 |
8 | 扶绥南 | 11:58 (当日) | 12:00 (当日) | 3小时20分钟 |
9 | 崇左南 | 12:20 (当日) | ---- | 3小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |