D8414次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8414 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
17:38 |
到达站点 |
柳州
|
到达时间 |
当日20:46 |
全程耗时 |
3小时8分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
17:38
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
17:50
(当日)
|
17:52
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
18:14
(当日)
|
18:16
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁
|
19:01
(当日)
|
19:20
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
南宁东
|
19:31
(当日)
|
19:35
(当日)
|
1小时53分钟
|
6 |
来宾北
|
20:18
(当日)
|
20:20
(当日)
|
2小时40分钟
|
7 |
柳州
|
20:46
(当日)
|
----
|
3小时8分钟
|