从重庆北开往兰州的D753次列车时刻表
D753次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥356.0 | 二等座 | ¥222.0 |
无座 | ¥222.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | ---- | 16:10 (当日) | |
2 | 武胜 | 17:06 (当日) | 17:08 (当日) | 56分钟 |
3 | 南充北 | 17:37 (当日) | 17:39 (当日) | 1小时27分钟 |
4 | 南部 | 18:10 (当日) | 18:12 (当日) | 2小时 |
5 | 阆中 | 18:25 (当日) | 18:27 (当日) | 2小时15分钟 |
6 | 广元 | 19:22 (当日) | 19:28 (当日) | 3小时12分钟 |
7 | 姚渡 | 19:58 (当日) | 20:00 (当日) | 3小时48分钟 |
8 | 陇南 | 20:39 (当日) | 20:42 (当日) | 4小时29分钟 |
9 | 渭源 | 22:26 (当日) | 22:29 (当日) | 6小时16分钟 |
10 | 兰州 | 23:35 (当日) | ---- | 7小时25分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |