D6801次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6801 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
08:10 |
到达站点 |
宝鸡南
|
到达时间 |
当日09:11 |
全程耗时 |
1小时1分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥82.5 |
二等座 |
¥51.5 |
无座 |
¥51.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
08:10
(当日)
|
|
2 |
咸阳西
|
08:23
(当日)
|
08:25
(当日)
|
13分钟
|
3 |
杨陵南
|
08:44
(当日)
|
08:46
(当日)
|
34分钟
|
4 |
宝鸡南
|
09:11
(当日)
|
----
|
1小时1分钟
|