D6601次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6601 |
始发站点 |
北京
|
始发时间 |
09:25 |
到达站点 |
北辰
|
到达时间 |
当日11:01 |
全程耗时 |
1小时36分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京
|
----
|
09:25
(当日)
|
|
2 |
燕郊
|
09:54
(当日)
|
09:57
(当日)
|
29分钟
|
3 |
大厂
|
10:04
(当日)
|
10:07
(当日)
|
39分钟
|
4 |
香河
|
10:18
(当日)
|
10:21
(当日)
|
53分钟
|
5 |
宝坻
|
10:31
(当日)
|
10:34
(当日)
|
1小时6分钟
|
6 |
宝坻南
|
10:44
(当日)
|
10:47
(当日)
|
1小时19分钟
|
7 |
北辰
|
11:01
(当日)
|
----
|
1小时36分钟
|