D6329次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6329 |
始发站点 |
福鼎
|
始发时间 |
07:49 |
到达站点 |
福州
|
到达时间 |
当日10:03 |
全程耗时 |
2小时14分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
福鼎
|
----
|
07:49
(当日)
|
|
2 |
太姥山
|
07:58
(当日)
|
08:00
(当日)
|
9分钟
|
3 |
霞浦
|
08:14
(当日)
|
08:16
(当日)
|
25分钟
|
4 |
福安
|
08:38
(当日)
|
08:40
(当日)
|
49分钟
|
5 |
宁德
|
08:52
(当日)
|
08:54
(当日)
|
1小时3分钟
|
6 |
罗源
|
09:06
(当日)
|
09:08
(当日)
|
1小时17分钟
|
7 |
连江
|
09:22
(当日)
|
09:38
(当日)
|
1小时33分钟
|
8 |
福州
|
10:03
(当日)
|
----
|
2小时14分钟
|