D6123次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6123 |
始发站点 |
石柱县
|
始发时间 |
20:20 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
当日21:29 |
全程耗时 |
1小时9分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥90.0 |
二等座 |
¥56.5 |
无座 |
¥56.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
石柱县
|
----
|
20:20
(当日)
|
|
2 |
丰都
|
20:27
(当日)
|
20:29
(当日)
|
19分钟
|
3 |
涪陵北
|
20:48
(当日)
|
20:50
(当日)
|
40分钟
|
4 |
重庆北
|
21:29
(当日)
|
----
|
1小时9分钟
|