D5755次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D5755 |
始发站点 |
咸宁南
|
始发时间 |
10:26 |
到达站点 |
仙桃
|
到达时间 |
当日12:28 |
全程耗时 |
2小时2分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥121.0 |
二等座 |
¥76.0 |
无座 |
¥76.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
咸宁南
|
----
|
10:26
(当日)
|
|
2 |
山坡东
|
10:38
(当日)
|
10:40
(当日)
|
12分钟
|
3 |
纸坊东
|
10:52
(当日)
|
10:54
(当日)
|
26分钟
|
4 |
庙山
|
11:01
(当日)
|
11:03
(当日)
|
35分钟
|
5 |
汤逊湖
|
11:08
(当日)
|
11:10
(当日)
|
42分钟
|
6 |
南湖东
|
11:16
(当日)
|
11:18
(当日)
|
50分钟
|
7 |
武昌
|
11:32
(当日)
|
11:37
(当日)
|
1小时6分钟
|
8 |
仙桃
|
12:28
(当日)
|
----
|
2小时2分钟
|