D5326次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D5326 |
始发站点 |
临汾西
|
始发时间 |
20:06 |
到达站点 |
太原南
|
到达时间 |
当日21:33 |
全程耗时 |
1小时27分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥215.5 |
特等座 |
¥129.5 |
一等座 |
¥115.0 |
二等座 |
¥72.0 |
无座 |
¥72.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
临汾西
|
----
|
20:06
(当日)
|
|
2 |
灵石东
|
20:39
(当日)
|
20:41
(当日)
|
33分钟
|
3 |
平遥古城
|
20:57
(当日)
|
21:00
(当日)
|
51分钟
|
4 |
太原南
|
21:33
(当日)
|
----
|
1小时27分钟
|