从福州开往东莞南的D4873次列车时刻表
D4873次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥537.0 | 二等座 | ¥336.0 |
无座 | ¥336.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 | ---- | 08:43 (当日) | |
2 | 莆田 | 09:24 (当日) | 09:26 (当日) | 41分钟 |
3 | 泉州 | 09:53 (当日) | 09:55 (当日) | 1小时10分钟 |
4 | 厦门北 | 10:20 (当日) | 10:25 (当日) | 1小时37分钟 |
5 | 潮汕 | 11:24 (当日) | 11:26 (当日) | 2小时41分钟 |
6 | 普宁 | 11:43 (当日) | 11:45 (当日) | 3小时 |
7 | 陆丰 | 12:05 (当日) | 12:07 (当日) | 3小时22分钟 |
8 | 惠州南 | 12:46 (当日) | 12:48 (当日) | 4小时3分钟 |
9 | 深圳北 | 13:16 (当日) | 13:22 (当日) | 4小时33分钟 |
10 | 东莞南 | 13:41 (当日) | ---- | 4小时58分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |