D3956次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3956 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
11:07 |
到达站点 |
大理
|
到达时间 |
当日19:47 |
全程耗时 |
8小时40分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1492.5 |
特等座 |
¥895.0 |
一等座 |
¥796.5 |
二等座 |
¥498.0 |
无座 |
¥498.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
11:07
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
11:19
(当日)
|
11:21
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
11:43
(当日)
|
11:45
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁东
|
12:24
(当日)
|
12:26
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
南宁
|
12:38
(当日)
|
12:43
(当日)
|
1小时31分钟
|
6 |
平果
|
13:21
(当日)
|
13:24
(当日)
|
2小时14分钟
|
7 |
田阳
|
13:50
(当日)
|
13:52
(当日)
|
2小时43分钟
|
8 |
百色
|
14:09
(当日)
|
14:13
(当日)
|
3小时2分钟
|
9 |
富宁
|
14:52
(当日)
|
14:54
(当日)
|
3小时45分钟
|
10 |
普者黑
|
15:43
(当日)
|
15:46
(当日)
|
4小时36分钟
|
11 |
石林西
|
16:36
(当日)
|
16:39
(当日)
|
5小时29分钟
|
12 |
昆明南
|
17:02
(当日)
|
17:18
(当日)
|
5小时55分钟
|
13 |
昆明
|
17:36
(当日)
|
17:41
(当日)
|
6小时29分钟
|
14 |
广通北
|
18:30
(当日)
|
18:32
(当日)
|
7小时23分钟
|
15 |
祥云
|
19:23
(当日)
|
19:25
(当日)
|
8小时16分钟
|
16 |
大理
|
19:47
(当日)
|
----
|
8小时40分钟
|