D3866次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
D3866 |
始发站点 |
广州
|
始发时间 |
15:52 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日23:18 |
全程耗时 |
7小时26分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州
|
----
|
15:52
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
16:13
(当日)
|
16:18
(当日)
|
21分钟
|
3 |
肇庆东
|
16:39
(当日)
|
16:47
(当日)
|
47分钟
|
4 |
云浮东
|
17:07
(当日)
|
17:09
(当日)
|
1小时15分钟
|
5 |
梧州南
|
17:41
(当日)
|
17:45
(当日)
|
1小时49分钟
|
6 |
南宁
|
19:27
(当日)
|
19:32
(当日)
|
3小时35分钟
|
7 |
百色
|
20:46
(当日)
|
20:50
(当日)
|
4小时54分钟
|
8 |
昆明南
|
23:18
(当日)
|
----
|
7小时26分钟
|