D3732次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3732 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
15:50 |
到达站点 |
广州
|
到达时间 |
当日21:12 |
全程耗时 |
5小时22分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥410.0 |
二等座 |
¥262.0 |
无座 |
¥262.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
15:50
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
16:02
(当日)
|
16:08
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
16:30
(当日)
|
16:32
(当日)
|
40分钟
|
4 |
南宁东
|
17:11
(当日)
|
17:31
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
宾阳
|
17:56
(当日)
|
17:58
(当日)
|
2小时6分钟
|
6 |
桂平
|
18:34
(当日)
|
18:36
(当日)
|
2小时44分钟
|
7 |
藤县
|
19:05
(当日)
|
19:07
(当日)
|
3小时15分钟
|
8 |
梧州南
|
19:19
(当日)
|
19:25
(当日)
|
3小时29分钟
|
9 |
郁南
|
19:37
(当日)
|
19:39
(当日)
|
3小时47分钟
|
10 |
云浮东
|
20:03
(当日)
|
20:05
(当日)
|
4小时13分钟
|
11 |
三水南
|
20:34
(当日)
|
20:36
(当日)
|
4小时44分钟
|
12 |
佛山西
|
20:48
(当日)
|
20:51
(当日)
|
4小时58分钟
|
13 |
广州
|
21:12
(当日)
|
----
|
5小时22分钟
|